Katalog-Nr.:

83

"Hof am Bachlauf", Öl/Holz, u. li. unleserlich sig., ca. 18 x 27,

gerahmt 35 x 43 cm, Rahmen mit Beschädigungen

Limitpreis:

Schätzpreis: